Onepunchman Вики
Исследовать
Заглавная
Общение
Все страницы
Сообщество
Интерактивные карты
Блоги участников
Вселенная
Произведение
Персонажи
Локации
Город F
Город A
Город Z
Город B
Город C
Город D
Город G
Организации
Персонажи
Герои
Мистические Существа
Ассоциация Монстров
Злодеи
Сверхзвуковой Соник
Камакьюри
Фрогмен
Комариха
Вакцина
Крабланте
Асура Кабуто
Медиа
Манга
Тома
Аниме
Список серий
Вебкомикс
Игры
Grand Summoners
One Punch Man: A Hero Nobody Knows
One Punch Man: World
Valkyrie Connect
One Punch Man: The Strongest
One Punch Man: Road to Hero
One Punch Man: Justice Execution
Создатели
ONE
Юсукэ Мурата
FANDOM
Игры
Кино
ТВ
Вики
Исследуйте вики
Вики Сообщества
Создать вики
Нет учётной записи?
Регистрация
Войти
FANDOM
Explore
Current Wiki
Создать вики
Нет учётной записи?
Регистрация
Войти
Advertisement
Войти
Регистрация
Ванпанчмен Вики
1241
страница
Исследовать
Заглавная
Общение
Все страницы
Сообщество
Интерактивные карты
Блоги участников
Вселенная
Произведение
Персонажи
Локации
Город F
Город A
Город Z
Город B
Город C
Город D
Город G
Организации
Персонажи
Герои
Мистические Существа
Ассоциация Монстров
Злодеи
Сверхзвуковой Соник
Камакьюри
Фрогмен
Комариха
Вакцина
Крабланте
Асура Кабуто
Медиа
Манга
Тома
Аниме
Список серий
Вебкомикс
Игры
Grand Summoners
One Punch Man: A Hero Nobody Knows
One Punch Man: World
Valkyrie Connect
One Punch Man: The Strongest
One Punch Man: Road to Hero
One Punch Man: Justice Execution
Создатели
ONE
Юсукэ Мурата
в:
Персонажи
,
Герои
,
Злодеи
,
и
14 других
Мужчины
Женщины
Киборги
Монстры
Мутанты
Мечники
Класс S
Класс A
Класс B
Класс C
Учёные
Горожане
Мёртвые персонажи
Неогерои
русский
English
Español
Português do Brasil
Персонажи
Sign in to edit
История
Обсуждение (0)
Чтобы посмотреть список безымянных героев, перейдите на страницу
Герои/Неназванные
.
Герои
Неогерои
Злодеи
Монстры
Другие
Класс S
1.
Бласт
2.
(Торнадо Ужаса)
Тацумаки
3.
(Атомный Самурай)
Камикадзе
4.
(Стальной Рыцарь)
Бофой
5.
Кинг
6.
Зомбимен
7.
Технорыцарь
8.
Свинобог
9.
Сверхлитой Темноблеск
10.
Сторожевой Пёс
11.
Световой Флэш
12.
(Кибер-демон)
Генос
13.
Мастер в Майке
14.
Гомо-гомо Зек
Класс A
1.
Милая Маска
2.
Иайрон
3.
Окамаитачи
4.
Бушидрель
5.
Тяжёлый Танк Фундоши
6.
Синее Пламя
8.
Пулемёт Смерти
10.
Стингер
11.
Фокусник
13.
Великий Философ
16.
Бабочка DX
17.
(Генджи)
Молния Генджи
19.
(Макс Молния)
Макс
22.
Ваншотер
24.
Зелень
25.
Толстобровый Полумесяц
26.
Золотой Шар
27.
Смайлик
28.
Пружинящий Ус
29.
(Лысый Плащ)
Сайтама
30.
Персик Терри
31.
Форте
32.
Теневое Кольцо
33.
Кукловод
34.
Физер
35.
Эйр
36.
Цепная Жаба
37.
(Кулак жалящей змеи)
Снек
Двойные Хвостики
Конг Тяжеловес
Стоический Нарцисс
Класс B
1.
(Адская Метель)
Фубуки
2.
Реснички
3.
Горная Обезьяна
4.
Мягкий Янки
6.
Дикий Рог
20.
Очкарик
25.
Розовая Оса
29.
Двойная Дыра
39.
Хикка-самурай
43.
Ган Ган
49.
Мясник
50.
Реактивный Добряк
60.
Нидл Стар
65.
Пико
69.
Грустный Смайлик
70.
Ловец Тэнгу
71.
(Капитан Мизуки)
Мизуки
74.
(Лили Трёхсекционный Цеп)
Лили
77.
Кость
93.
Гриб
99.
Стрелок
Клинок Тьмы
Ананас
Мастер Запаха
Класс C
1.
(Безлицензионный Ездок)
Сатору
3.
Черепаший Супербондаж
22.
Геймпад
40.
Гробовщик в Подтяжках
66.
Питающийся Боец Футоши
85.
Человек Аккумулятор
89.
Красный Шарф
111.
Бронированный Клерк
133.
Мехаэспер
141.
Ковбой в Противогазе
174.
Мрачная Восьмёрка
179.
Эколодед
203.
Монохром
221.
Динамит
255.
Злобный Смайлик
283.
Лошадиная Кость
295.
Нешипованная Маска
300.
Пойзон
331.
Жужжащий Человек
347.
Хёттоко
359.
Человек-сатурн
385.
Краснонос
Водяной Пистолет
Ирокез
Инструктор
Кролик
Наплечники
Отбивной Молоток
Пловчиха
Сталесетка
Черион
Фантаз
Неизвестный класс
Альденте в Майке
Гумма
Гонщик в Майке
Девушка в Майке
Пандамен
Пользовательский Герой
Рокабилли в Майке
Бывшие герои
Вегетарианец в Майке
Возвратитель
Выпускник-магиcтр
Джунгли в Майке
Маска в Майке
Пловец в Майке
(Серебряный Клык)
Бэнг
Тигр в Майке
Учёный в Майке
Чёрная Дыра в Майке
Шляпник в Майке
Работники
Агони
Бусё
Гобритч
Гуичи
Девица из Убежища №7
Девушка из Комитета Филиала Z
Девушка из Особого Комитета
Доругэба
Джинзурэн
Зеймит
Катасу
Консольный Оператор
Наринки
Оператор Основного Отделения
Оператор Отделения Города C
Оператор Отделения ГА Города Z
Ситч
Эксма
Сидзука
Неогерои
Аксель
Жестокий император
Райдэн
Рюмон
Стальная Бита
Работники
Маккой
Секингал
Одиночки
Банеро
Большой Железняк
†
Ботан
†
Претти Кюрд
Пылкий Топор
Серийный Подрывник
†
Чимагуса
Малоизвестные Организации
Аполло
†
Дьявольский Шторм
†
Фонарный Монарх
†
Гарольд
Коровий Желудок
Бычара
Вол
Телёнок
Партия Небесных Ниндзя
Адское Пламя Флейм
Баллистический Буллет
Безумный Мэд
Беспорядочный Хаос
Брутальный Форс
Вибрирующий Вайб
Вопящий Скрим
Громогласный Тандер
Замороженный Фриз
Пустотный Войд
Мускулистый Масл
Мгновенный Момент
Мелодичный Мелоди
Небесный Скай
Призрачный Фантом
Равновесный Бэлэнс
Радужный Рейнбоу
Разрушительный Дестрой
Тёмный Дарк
Убийственный Слотер
Цветной Колор
Штормовой Ветер Хаяте
Посредственная Банда
Блейз
Дрожь
Любитель Животных
Антигерои
Сверхзвуковой Соник
Бывшие злодеи
Доктор Генус
Молотоглав
Гароу
Палата Эволюции
Бронированная Горилла
Комариха
†
Асура Кабуто
†
Камакьюри
†
Фрогмен
†
Слугероус
†
Земляной Дракон
†
Царь Зверей
Воры Тёмной Материи
†
Борос
†
Гельганшп
†
Глорибас
†
Канонир Воров Тёмной Материи
†
Мельзаргард
Организация
†
G4
†
G5
Мать Земля
†
Личинка 170,000-летней Магоцикады
†
Взрослая 170,000-летняя Магоцикада
†
Вакцина
†
Владычица Гор
†
Лесной Король
†
Лесное Племя
†
Многоножка Мудрец
†
Подземники
†
Подземный Король
Морской Народ
†
Лорд Белая Акула
†
Морской Царь
†
Посланник Океанских Глубин
†
Урновый Угорь
Небесный Народ
†
Коршун
†
Небесный Король
†
Орёл
†
Сокол
†
Ястреб
Ассоциация Монстров
†
Бакузан
†
Бакуума
†
Бейсболист №05
Бенпацу
†
Бешеные Гарра Руфа
†
Боец Джинн
†
Бомж-император
Бродяга-переросток
†
Венерина Человеколовка
†
Великий Обжора
Вольтен
†
Гёро-гёро
†
Гиофри
†
Гокецу
†
Джаган
†
Душеголовый
†
Дьявольски Длинные Волосы
†
Жучий Бог
†
Златоспермий
†
Злая Родниковая Вода
†
Жевун
†
Илистая Медуза
†
Королевский Потрошитель
†
Крушитель Джон
†
Лицедёр
†
Майко Плазма
Манако
Маршал Горилла
†
Мастер Джо
†
Медуза
†
Младшая Многоножка
†
Многоножка Старейшина
†
Нарвал
†
Носорог Рестлер
†
Нян
†
Обнимальщик
†
Орочи
†
Палач Дьявольского Меча
†
Платиноспермий
†
Помойкоцвет
†
Пробудившийся Таракан
Псайкос
†
Палач Дьявольского Меча
†
Раптора
Рептила
†
Росси
†
Садо-мазо Плётка
†
Старик из Вонючей Каталажки
†
Старшая Многоножка
†
Стоглазый Осьминог
†
Строительный Подрывник
†
Три Ворона
†
Ультра Мышь
†
Уродливый Фюрер
Хамукичи
†
Харагири
Человек-феникс
†
Человек-электрический Сом
Черноспермий
†
Чистокровный Вампир
†
Чоси
Независимые
Бесконечная Водоросль
Бог
†
Боевая Лягушка-Бык
†
Внезапная Боевая Слива
†
Гачихуахуа
†
Гигантский Ворон
†
Гигантский Снеговик
Двуглавый Цутиноко
†
Демонический Вентилятор
†
Древний Король
†
Жестокий Дракон
†
Злосолнух
Золотая Рыбка Тьмы
Инопланетный Предсказатель
†
Интернет-задроты
†
Исполинская Саламандра
Капибара-людоед
†
Качок
†
Киган Гига
†
Крабланте
†
Крыса Кэндзан
†
Кусняка
Лизун
†
Мачо Дайкон
†
Мишкадо
Мужской Эстетомен
†
Паук Попрыгун
†
Пещерный Человек
Пивная Бочка
†
Плутон
†
Разъярённое Воплощение Шнурка от Люстры
†
Рангор
†
Свинка Копилка
†
Супер Кастом YO649Z Mk. II
†
Телик со Свалки
Темь
†
Усохший Росток
†
Химера
†
Хотдог
†
Цербамера
†
Чел-осьми-когтяр
†
Чешузуб
†
Чёрный Свежемолотый
†
Эмаль
Мастера боевых искусств
Базузу
Бомб
Гатлин
Дэйв
Джакумен
Заккос
Кислая Рожа
Лин-лин
Ментай
Суирью
†
Суитё
Суико
Чаранко
Мечники
†
Амахаре
Ничирин
†
Занбай
Сверхмощаг
Сидо
Юта
Личный отряд Наринки
Асами
Чимпи
Гомаго
Нория
Саншон
Сошши
†
Тонгара
Полиция
Капитан Кума
†
Подчинённый Капитана Кумы
Другие
Ваганма
Комментатор Супер Битвы
Кусено
Домовладелица
Зениру
Зенко
Клейопатра
Конферансье
Пацан с Раздвоенным Подбородком
Натали, Версия 9
Начальник Тюрьмы
Тарео
Таччан
Тораджиро
Торао
Фрэнк
Торговец Тканями
†
Шибабава
Хозяйка Торако
Эрика
Advertisement
Follow on IG
TikTok
Join Fan Lab